Ergebnislisten EC Saaldorf e.V.



Datum
Turnier

Ergebnislisten 2024
08.06.2024Ergebnisliste EC Leobendorf
08.06.2024Ergebnisliste Bezirksoberliga Süd Sommer 2024 in Surheim
07.06.2024Ergebnisliste EV Wals Herren
17.05.2024Ergebnisliste Kreis Ziel Sommer 2024
10.05.2024Ergebnisliste Kreis Ziel Sommer 2024 U14
04.05.2024Ergebnisliste EC Saaldorf Gruppe 1
04.05.2024Ergebnisliste EC Saaldorf Gruppe 2
04.05.2024Ergebnisliste Sebastian Kamml Gedächtnisturnier
02.05.2024Ergebnisliste Trainingsrunde in Surheim
06.04.2024
Ergebnisliste Schöramer Cup Herren
06.04.2024Ergebnisliste Schöramer Cup Herren Ü50
01.04.2024Ergebnisliste EC Surheim Osterturnier Herren
30.03.2024Ergebnisliste EC Surheim Osterturnier Herren Ü50
21.03.2024Ergebnisliste Trainingsrunde Surheim Finalrunde 
21.03.2024Ergebnisliste Trainingsrunde Surheim Gruppe A und B
17.02.2024Ergebnisliste Kreisoberliga Herren II
10.02.2024Ergebnisliste Bezirksoberliga Herren

Ergebnislisten 2023
02.12.2023Ergebnisliste Kreispokal Herren Ü50
18.11.2023Ergebnisliste EC Eintracht Aufham
04.11.2023Ergebnisliste Kreispokal Herren Winter 2023/2024
24.09.2023Ergebnisliste Kreisliga Herren
23.09.2023Ergebnisliste Kreisoberliga Herren
16.09.2023Ergebnisliste Martin Heimbuchner-Gedächtnisturnier Finale
16.09.2023Ergebnisliste Martin Heimbuchner-Gedächtnisturnier Gruppe 1
16.09.2023Ergebnisliste Martin Heimbuchner-Gedächtnisturnier Gruppe 2
09.09.2023Ergebnisliste Kreispokal Final
09.09.2023Ergebnisliste SV Kay
08.09.2023Ergebnisliste TSV Petting
08.09.2023Ergebnisliste UESV Obertrum
07.09.2023Ergebnisliste Kreispokal Vorrunde
26.08.2023Ergebnisliste 3 Weißbräu Cup
19.09.2023Ergebnisliste UEV Anthering
18.09.2023Ergebnisliste EC Feldkirchen
30.07.2023Ergebnisliste Herren Oberliga Süd 
12.07.2023Ergenisliste Herren 1. EC Bad Reichenhall
01.07.2023Ergebnisliste Herren WSV Königssee
22.06.2023Ergebinsliste Herren Ü50 SC Anger
17.06.2023Ergebnisliste Herren EC Eintracht Aufham
08-11.06.23Ergebnisliste EC Saaldorf 1 Internationale Stocksporttage 1. EC Seeboden
08-11.06.23Ergebnisliste EC Saaldorf 2 Internationale Stocksporttage 1. EC Seeboden
10.06.2023Ergebnisliste Herren Ü50 EC Freilassing/Hofham
22-26.05.23Ergebnisse Kreismeisterschaft Zielwettbewerb Sommer 2023
27.05.2023Ergebnisliste Herren EC Leobendorf
06.05.2023Herren EC Saaldorf Gruppe1
06.05.2023Herren EC Saaldorf Gruppe2
06.05.2023Herren Ü50 EC Saaldorf
10.04.2023Osterturnier Surheim Herren
08.04.2023Osterturnier Ü50 Surheim

Ergebnislisten 2019
16.11.2019Kreispokal 201 Winter 2019.pdf
20.09.2019Kreisklasse Sommer 2019.pdf
15.09.2019Kreisliga Sommer 2019.pdf
14.09.2019Herbstfestturnier 2019 Rosenheim.pdf
14.09.2019Schönramer Herrenturnier Petting 2019.pdf
18.08.2019Herrenturnier beimTSV Fridolfing.pdf
27.07.2019Herrenturnier Teisendorf.pdf
20.07.2019Asphaltturnier DJK Traunstein.pdf
19.07.2019Internat, Herrenturnier Feldkirchen.pdf
18.07.2019Intern. Herrenturnier Ü 50 Feldkirchen.pdf
14.07.2019Internat. Sommerturnier Herrren Königssee.pdf
12.07.2019AH Turnier Königssee.pdf
06.07.2019Ergebnis Bezirksoberliga 2019.pdf
15.06.2019Herrenturnier Ü 50 in Hofham.pdf
15.06.2019Herrenturnier beim EC Hofham.pdf
14.06.2019Abendturnier in Tengling.pdf
01.06.2019Bezirksoberliga 01.06.2019.pdf
17.05.2019Kreispokal Herren Ü 50 17.05.2019.pdf
04.05.2019Herrenturnier Saaldorf 04.05.2019.pdf
26.01.2019Herrenturnier in Wals 1. Platz
30.03.2019Herrenturnier Weißbräu-Cup EC-Freilassing Au Herren.pdf
30.03.2019AH Turnier Weißbräu-Cup EC-Freilassing Au Ü50.pdf
30.03.2019Herrenturnier Balu-Cup Lodronhalle Lampoding (1).pdf

Ergebnislisten-Archiv

Impressum   Kontakt: ecsaaldorf@googlemail.com

Besucher heute: 4 - Besucher gestern: 35 - Besucher gesamt: 110724